Medak Medizintechnik Team

Mit Kompetenz für Ihren Erfolg

In unserem Team ist auch der richtige Ansprechpartner für Sie dabei

Unsere Mitarbeiter bilden die Basis unseres Unternehmens und zeichnen sich durch Motivation, fachliche und soziale Kompetenz aus.
Durch engagierte Weiterbildung und aufgrund ihrer Kompetenz bedeuten sie für unsere Kunden einen Mehrwert und stehen somit auch für Ihren Erfolg ein.

Berthold Freter

Komplementär

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:    0171  53 53 906
E-Mail: info@medak-medizintechnik.de

H. von Berg

Prokurist | Technischer Service

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:    0171  93 18 414
E-Mail: hvberg@medak-medizintechnik.de

Sandra Bartel

Prokuristin | Qualitätsmanagement-Beauftragte | Fachliche Leitung Hilfsmittel | Hygienefachberaterin

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:    0171  69 40 073
E-Mail: sbartel@medak-medizintechnik.de

Melanie Nazerian

Exam. Arzthelferin | Außendienst

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:    0160  84 96 303
E-Mail: mnazerian@medak-medizintechnik.de

Florian Ahlbrecht

Auftragsannahme | Rechnungswesen

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
E-Mail: fahlbrecht@medak-medizintechnik.de

Linda Ziwitza

Auftragsannahme | Einkauf

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
E-Mail: lziwitza@medak-medizintechnik.de

Christopher Czech

Rettungsassistent | Außendienst | Vertrieb | Service

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:    0171  54 74 428
E-Mail: cczech@medak-medizintechnik.de

Tobias Verbücheln

Service Techniker

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:    0171  69 24 791
E-Mail: technik@medak-medizintechnik.de

Jens Fröchtenicht

Lieferservice

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
Mobil:   0151  40 72 52 82
E-Mail: info@medak-medizintechnik.de

Michael Hildebrandt

Auftragsannahme – Mitarbeiter in der Einarbeitung

Telefon: 0551  99 73 60 90
Telefax: 0551  99 73 60 91
E-Mail: mhildebrandt@medak-medizintechnik.de